283 выпускника Иркутской области стали «золотыми медалистами» в 2008 году
Новости Тулуна > 283 выпускника Иркутской области стали «золотыми медалистами» в 2008 году

Сначала выпускники посетили мемориал «Вечный огонь», чтобы отдать дань уважения землякам, погибшим в годы ВОВ и возложить цветы. Затем в Музыкальном театре им. Загурского началась основная часть праздника: врио губернатора иркутской области Игорь Есиповский и директор департамента образования Иркутской области Наталья Малявкина вручили выпускникам золотые медали «За особые успехи в учении».
Игорь Есиповский, врио губернатора Иркутской области:
— Не сомневаюсь в том, что в самое ближайшее время вы придете на наше место, на место ваших родителей, на место ваших учителей, на место тех, кто строит дороги и заводы. И продолжите то дело, которое делаем мы.
После этого состоялся праздничный концерт и запуск воздушных шаров. Закончился праздник вечерней программой с дискотекой до 5 утра.
По материалам Телеинформа, АС Байкал ТВ и АистТВ
http://www.irk.ru/news/20080618/graduate.html
Новость добавлена: leks, Июнь 18 2008 09:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 17:40
- Заседание антинаркотической комиссии в городе Тулуне. В актовом зале... Вчера, в 14:10
- Развитие воспитательных пространств в школах и колледжах — стратегически важная... Вчера, в 13:40
- ? «СОЛНЦЕ НАРОДА» ПРИГЛАШАЕТ! ?. Дорогие друзья! В рамках закрытия проекта... Вчера, в 13:30
- ?На сайте МФЦ Иркутской области в разделе СЕРВИСЫ появился новый раздел... Вчера, в 13:30
- В Тулуне продолжается сбор средств на лечение Ярослава Собещикова. Фонд... Вчера, в 13:00
- B Думе г.Тулуна прошло плановое заседание пост.депут.комиссии по бюджету и соц.-экон.развитию. Вчера, в 12:28
- Центр досуга "Сибирь" поздравляет всех тулунчан с 98-ю годовщиной в статусе города. Вчера, в 12:26
- Победителей Откр.конкурса фото - и в/роликов «У каждого есть своя Матёра» наградили накануне в Иркутске. Вчера, в 12:08
- 100 боксеров из Приангарья собрались на областном турнире памяти легендарных тренеров «Спартака» Вчера, в 12:01
- По искам Тулунского прокурора возместят расходы на приобретение лекарственных препаратов Вчера, в 11:52
- День Города – это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, профессий и интересов. Вчера, в 11:50